База знаний: Плагин
Расширение
Отправлено Ярослав Спирин в 12 November 2014 01:47 PM

Расширение - это простой и удобный способ заработать деньги

Что делает расширение

Расширение ставит лайки, вступает в группы, делится с вашими друзьями и выполняет прочую работу в соц. сетях, начисляя за это денежные средства на ваш аккаунт. Все это расширение делает в атоматическом режиме и вам достаточно просто запустить его в своем браузере.

Расширение отображает количество выполненных заданий в соц.сетях и количество начисленных средств.

Регистрация

Для работы расширения вы должны быть зарегистрированы на VipIp.ru.

Если вы не зарегистрированы на VipIP.ru то вы можете это сделать перейдя по ссылке или нажав на значок соц. сеть в расширении. При втором варианте система зарегистрирует вас как нового пользователя и авторизует вас.

После регистрации вам необходимо привязать соц. сети (см. Привязка соц сетей)

Авторизация

Авторизуйтесь через соц. сеть или введите свой E-Mail и пароль.

Страница авторизации

После успешной авторизации расширение отобразит вам ваши персональные данные, а так же прогресс в работе.

Расширение, выполнив задание, отправляет ответ на сервер, увеличивая при этом счетчик ожидающих подтверждения. После проверки на сервере, расширение обновляет данные о выполнении.

Структура данных выполнения

Напротив соответствующей соц. сети показано количество подтвержденных заданий, за ним следует количество заданий, которое ожидает проверку, и в прямоугольных скобках сумма заработка.

Обратите внимание!

Данные в расширении отображаются с момента запуска. При перезапуске расширения или браузера данные обнуляются. При этом заработанные средства остаются на вашем аккаунте

Ошибки и предупреждения

Восклицательный знак на значке расширения означает что ему не хватает данных для работы.

Возможные причины:

Привязка соц сетей

Чтобы сервер выдавал задания, связанные с соц. сетями, вы должны привязать их своем профиле. После успешной привязки запустите расширение. Если расширение уже был запущено без привязки, то вы увидите предупреждение

Нажмите "Я исправился" и расширение обновит данные. При успешной привязке предупреждающая надпись исчезнет.

Для того чтобы расширение могло выполнять задания в соц. сетях привязанная соц. сеть в профиле и текущая авторизация в браузере должны совпадать. Иными словами если вы привязали аккаунт Иванова Ивана в VipIP, то при запуске расширения в браузере вы должны авторизоваться как Иванов Иван в соответствующей соц. сети. В противном случае расширение выдаст ошибку. 

Для её исправления вы должны авторизоваться в этих соц. сетях и нажать "Я исправился".

Требование повторной привязки

При смене данных в некоторых соц. сетях, привязка может быть потеряна. В этом случае плагин выдаст вам сообщение с требованием привязать соц. сеть вновь. Привяжите ее в своем профиле и нажмите "Я исправился"

Для браузера FireFox

Если после успешной установки не удается найти значок расширения, перейдите в Меню->Изменить. Откроется панель "Дополнительные инструменты и функции". Перетащите значок из этой панели на панель инструментов

Особенности привязки Facebook для FireFox

Для привязки Facebook в браузере FireFox перейдите Настройки -> Содержимое и убедитесь что опция "Блокировать всплывающие окна" отключена.

Либо перейдите в "Исключения" и в поле "Адрес веб-сайта" укажите "vipip.ru" и нажмите "Разрешить"


Комментарии (0)
Help Desk Software by Kayako Fusion