База знаний: Партнерская САР
Управление тарифными планами
Отправлено Морозов Михаил в 10 August 2010 12:36 PM

После того как партнерский домен создан, вы можете приступить к созданию свои тарифных планов. Для этого служит раздел "Управление тарифными планами".

Вы можете добавить любое количество тарифных планов для серфинга, для заданий и для рекламной рассылки.

Новый тарифный план строится на основе одного из базовых тарифных планов существующих в системе. Например, для серфинга это 4 базовых типа: VIP серфинг, Standart серфинг, Lite серфинг и HIT серфинг. Вы можете изменить любые параметры базового тарифного плана:

Наименование - Отображается рекламодателям и пользователям. Рекламодателям при добавлении ссылки. Пользователям при серфинге.

Краткое наименование - Отображается рекламодателям в списке ссылок. Это поле не должно быть длинее 7 символов.

Цена для рекламодателя и цена для пользователя - Здесь вы можете указать свою цену для рекламодателей и пользователей. Цена указывается в $ за 1000 посетителей.

Усредненная скидка рекламодателя и Усредненный реф. процент пользователя - Эти данные берутся из таблиц скидок и реф. процентов пользователей. Эта величина участвует в расчете вашего вознаграждения и считается от стоимости показов для рекламодателя.

Комиссия системы - Это комиссия, которую берет себе сервис VipIP за обслуживание вашей системы. Считается от стоимости показов для рекламодателя.

Ваш средний доход за 1000 посетителей - Указывает ваш средний доход для указанных вами цен для рекламодателя/пользователя и скидок для рекламодателя и реф. процента для пользователя.

Время показа страницы (сек.) - Таймер показа страницы пользователю. Измеряется в секундах. Не может быть меньше 10 секунд.

Автосерфинг - Флаг, определяющий является ли ваш тарифный план автосерфингом. Разница автосерфинга и ручного серфинга в том, что автосерфинг показывается на отдельной вкладке в программе и не требует присутствия пользователя за компьютером.


Комментарии (0)
Help Desk Software by Kayako Fusion